Lot 11
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 233EUR

Eugène LAMBERT (1825 - 1900). Chatte et ses chatons. Dessin à l'encre. Signé en bas à droite et daté au dos 1883. 14 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat