Paire de pieds de lampes balustres sur piédouche... - Lot 232 - Copages Auction Paris

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de pieds de lampes balustres sur piédouche en onyx marron moiré et moucheté de beige, soulignés de frises d’acanthe en bronze doré et ciselé. Style Louis XVI. Haut 61 cm
Mes ordres d'achat