Maison Roméo par Claude DALLE. Table à jeux... - Lot 288 - Copages Auction Paris

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Maison Roméo par Claude DALLE. Table à jeux carrées en bois laqué doré, le plateau gainé de feutrine et de cuir, les montants gaine. Travail moderne. Haut 83cm, Larg 100cm, Prof 100 cm. On y joint quatre fauteuils, montants en plexiglass et assise gainé de velour vert. (Accidents et usures d'usage)
Mes ordres d'achat