Large table basse carrée en bois naturel... - Lot 315 - Copages Auction Paris

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Large table basse carrée en bois naturel mouluré, sculpté et doré à décor de coquilles sur fond de croisillons, pose sur quatre pieds galbés, le plateau en cabaret. Style Régence. Haut 49cm, Larg 110cm, Prof 110cm. (Tâches)
Mes ordres d'achat