Ecole Française XXe siècle, Composition abstraite,... - Lot 64 - Copages Auction Paris

Lot 64
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole Française XXe siècle, Composition abstraite, acrylique sur toile, signée "Barsillon" ? (Quelques manques). 145 x 115 cm
Mes ordres d'achat