François de CHABANEIX-VALLAURIS, Partie de... - Lot 268 - Copages Auction Paris

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
François de CHABANEIX-VALLAURIS, Partie de service en faience émaillée noir à motif d'animaux comprenant 17 assiettes plates, 4 petites assiettes, 5 assiettes creuses, 1 saucière et 1 saladier. Signé. (Accidents)
Mes ordres d'achat