Emile GALLE (1846-1904). Flacon de forme... - Lot 96 - Copages Auction Paris

Lot 96
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 181EUR
Emile GALLE (1846-1904). Flacon de forme gourde à panse applatie en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de pensées. Signé. Haut 9cm. Bouchon rapporté en argent. Accident et manque au col
Mes ordres d'achat