Coffret en bois noirci et marqueterie de... - Lot 94 - Copages Auction Paris

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Coffret en bois noirci et marqueterie de laiton à motif d'un cartouche monogrammé, rubans aux écoiçons et filets. Epoque Napoléon III. 14 x 29 x 20 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat