Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 144EUR

Maurice SAVREUX (1884-1971). Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche. 100x81cm. (Bel encadrement)
Mes ordres d'achat