VASER Célestin (XXè). Vase "Apocalypse" en... - Lot 203 - Copages Auction Paris

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
VASER Célestin (XXè). Vase "Apocalypse" en céramique à glaçure blanche, le col à décor "déchiqueté" bleu et ocre. Signé, daté 03.95 et numéroté 4/8 sous la base. Haut 26cm
Mes ordres d'achat