Julio Eduardo FOSSA-CALDERON (1874-1940).... - Lot 61 - Copages Auction Paris

Lot 61
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 525EUR
Julio Eduardo FOSSA-CALDERON (1874-1940). Bouquet de roses et jonquilles. Huile sur toile signée en bas à droite. 48 x 100 cm. Importantes écaillures et manques
Mes ordres d'achat