Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 262EUR

Ecole du XXè siècle. Jeune femme et son troupeau de moutons. Huile sur toile. Signature apocryphe Rosa Bonheur en bas à droite. 60 x 81 cm. (4 pièces au dos, déchirures et restaurations)
Mes ordres d'achat