Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 26EUR

J. VERNET (XIXème siècle). Les ramasseurs de coquillages en Normandie. Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 12,5 x 19 cm

Mes ordres d'achat