Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 13EUR

Jan Dominique Van CAULAERT (dates), Ballerine enfilant son chausson, Lithographie, signé en bas à droite. 50x50cm à vue
Mes ordres d'achat