Pied de lampe en porcelaine céladon craquelée... - Lot 159 - Copages Auction Paris

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Pied de lampe en porcelaine céladon craquelée à décor de godrons imitant la courge, dans le goût japonais.
Haut 68cm
Mes ordres d'achat