BAYER André, Large table basse, reposant... - Lot 296 - Copages Auction Paris

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
BAYER André, Large table basse, reposant sur quatre pieds en métal chromé, réunis par une entretoise, plateau en carreaux de céramique rouge et bleu à décor de quatre chevaux tirant un char, signée "BAYER". Travail des années 70. Haut 44cm, Larg 124,5cm, Prof 44 cm
Mes ordres d'achat