Chaise cabriolet en bois mouluré et laqué... - Lot 301 - Copages Auction Paris

Lot 301
Estimation :
50 - 80 EUR
Chaise cabriolet en bois mouluré et laqué blanc à décor de frise de perles et de fleurons, les pieds fuselés et cannelés, à dossier canné/ Style Louis XVI. Haut : 95cm, Larg : 51cm, Prof 46cm
Mes ordres d'achat