Ecole Espagnole XIXè siècle. La Sainte Famille... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Espagnole XIXè siècle. La Sainte Famille d'après Esteban MURILLO. Huile sur toile. 55 x 48 cm
Mes ordres d'achat