Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR

Yo MARCHAND. Composition abstraite. Technique mixte sur papier, signée, datée 88? et contresignée au dos. Encadrée. 23 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat