Miniature à l'huile sur panneau représentant... - Lot 110 - Copages Auction Paris

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Miniature à l'huile sur panneau représentant trois personnages russes. XIXe siècle. Dans un beau cadre en bois sculpté. 6,5x4,5cm
Mes ordres d'achat