Auguste MOREAU (1834-1917). Paire de vases... - Lot 234 - Copages Auction Paris

Lot 234
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 525EUR
Auguste MOREAU (1834-1917). Paire de vases à anses en bronze à patine brune, panses ovoïdes ornées de pampres de vigne et de deux amours perchés en haut-relief, hauts cols évasés. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. Haut 35,5cm
Mes ordres d'achat