Ecole française XXe siècle. Deauville, les... - Lot 53 - Copages Auction Paris

Lot 53
Estimation :
70 - 80 EUR
Ecole française XXe siècle. Deauville, les marinas et le port de plaisance, Août 1981. Aquarelle et encre sur papier, titrée, datée et monogrammée. 32 x 23,2 cm.
Mes ordres d'achat