MONOD Claude (1944-1990). Vase ovoïde en... - Lot 191 - Copages Auction Paris

Lot 191
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 262EUR
MONOD Claude (1944-1990). Vase ovoïde en verre souflé à décor itercalaire marbré noir, bleue et ocre et inclusions de métal sur le col. Signé, daté 1977 et numéroté 12.7.26. Haut 23cm
Mes ordres d'achat