Ecole Française XIXe siècle. Halte à la rivière.... - Lot 31 - Copages Auction Paris

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
Ecole Française XIXe siècle. Halte à la rivière. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche illisible. 19 x 33 cm. (Taches)
Mes ordres d'achat