Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 66EUR

Paul LEBRUN (XXè). Bateaux à quai. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 52 x 80 cm. (Eclats)
Mes ordres d'achat