JAPON. Milieu XIXè siècle. Personnage sur... - Lot 190 - Copages Auction Paris

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR

JAPON. Milieu XIXè siècle. Personnage sur un buffle. Brûle-parfum en bronze à patine brune. Le personnage amovible. Haut 15,5cm, Long 19cm

Mes ordres d'achat