Ecole Française du XXe siècle. Les Musiciens... - Lot 55 - Copages Auction Paris

Lot 55
Estimation :
90 - 100 EUR
Ecole Française du XXe siècle. Les Musiciens de jazz, aérosol sur contreplaqué. (Accidents). 93 x 145 cm
Mes ordres d'achat