A.JOUENNE. Nature morte à la fontaine à thé,... - Lot 56 - Copages Auction Paris

Lot 56
Estimation :
120 - 150 EUR
A.JOUENNE. Nature morte à la fontaine à thé, tasse et pot à lait. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 48 x 58 cm
Mes ordres d'achat