Lot 230
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 328EUR

Emile GALLE (1846-1904). Plateau de service en marqueterie à décor de chardon et d'une croix de Lorraine. Signé en bas à droite. (Petit manque à la marqueterie). 29,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat