Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 64EUR

Flacon en verre rouge à décors de fleurs émaillées blanches et or. Signé sous la base. Epoque Art nouveau. Haut : 19cm
Mes ordres d'achat