Lot 370
Estimation :
3500 - 4000 EUR

Aubusson, Tapisserie en laine à décor d'un chien à l'arrêt et d'un faisan dans un paysage de verdures, encadré d'une bordure à motif floral. Epoque LOUIS XV. 227 x 297 cm. (Restaurations et accidents)
Mes ordres d'achat