Lot 317
Estimation :
200 - 500 EUR

Bergère en bois mouluré, sculpté, laqué crème et rechampi or, à décor de coquilles et de feuilles d'acanthe, pose sur quatre pieds galbés, supports d'accotoirs en coup de fouet, garniture de tissu rouge. Style Louis XV. Haut 80cm, Larg 70cm, Prof 88cm
Mes ordres d'achat