Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR

ACCOLAY - Suite de quatre coupes à anses en faïence à décor peint polychrome et doré - intitulées "Les belles vendanges" - "Taillons La Vigne". On y joint ACCOLAY - Plat en faïence à décor peint représentant les attributs de la viticulture signé BESANE. Diam 28 cm
Mes ordres d'achat