Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR

Bonheur du jour en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir en ceinture et quatre tiroirs en gradin, il repose sur quatre pieds en bois tourné. Epoque XIXe siècle. Haut 113,5cm, Larg 75,5, Prof 50 cm
Mes ordres d'achat