Lot 312
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Commode en acajou et placage d'acajou à léger ressaut central, ouvrant à cinq tiroirs sur trois tiroirs les deux tiroirs inférieurs sans traverse, piétement galbé, garniture de bronze ciselé et doré, dessus de marbre rouge. Style Transition. Haut 86cm, Larg 130cm, Prof 51cm
Mes ordres d'achat