Lot 59
Estimation :
350 - 400 EUR

Jean DUGRENOT (1894 - 1969). Vase au bouquet d'anémones. Huile sur toile signée en bas à droite et inscription "Paris février 1948". 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat