Christian LIAIGRE dans le goût de, Table... - Lot 321 - Copages Auction Paris

Lot 321
Estimation :
100 - 200 EUR
Christian LIAIGRE dans le goût de, Table basse rectangulaire en bois de placage. Plateau d'entretoise (Quelques légers accidents). Haut 49cm, Larg 79cm, Prof 58cm
Mes ordres d'achat