Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR

ANDREY James. Lion rugissant. Epreuve en bronze patine médaille sur un socle en pierre. Signé sur la terrasse. Haut 46cm, Larg 49cm
Mes ordres d'achat