BOUCHERON PARIS, Magnifique collier de deux... - Lot 107 - Copages Auction Paris

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 954EUR

BOUCHERON PARIS, Magnifique collier de deux rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or gris 18k serti de cinq brillants pour un poids total d'environ 0,80cts, encadrés de diamants baguettes. Signé et numéroté. Travail des années 1950. Poids brut 48,65gr, Long 43cm. Diamètre des perles 4,60mm à 10mm.

Mes ordres d'achat