JAPON, Quatre petits masques en porcelaine... - Lot 219 - Copages Auction Paris

Lot 219
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 494EUR
JAPON, Quatre petits masques en porcelaine représentant des personnages du théâtre No fixés sur des supports en bois. XXe siècle. Haut plaque bois 23cm. (Accident à l'un)
Mes ordres d'achat