LIMOGES, Pour Marcel ROCHAS. Six assiettes... - Lot 193 - Copages Auction Paris

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 79EUR
LIMOGES, Pour Marcel ROCHAS. Six assiettes à dessert en porcelaine à décors dessiné à la main de dentelle et filet doré. Signé sous la base. Diam 18cm
Mes ordres d'achat