Emile GALLE (1846-1904) et SAINT-CLEMENT,... - Lot 266 - Copages Auction Paris

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 318EUR
Emile GALLE (1846-1904) et SAINT-CLEMENT, Jardinière en faïence ajourée et émaillée polychrome, à décor simulant la vannerie et médaillons présentant la Croix de Lorraine, reposant sur quatre petits pieds à enroulement. Marquée sous la base. Haut 18cm, Larg 37cm
Mes ordres d'achat