ROBJ. Flacon à liqueur en porcelaine émaillée... - Lot 173 - Copages Auction Paris

Lot 173
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 264EUR
ROBJ. Flacon à liqueur en porcelaine émaillée représentant une femme créole en habits jaune. Le chapeau en guise de bouchon. Signé sous la base Robj Paris Made in France. Epoque Art Déco. Haut 26cm
Mes ordres d'achat