Paul LEBRUN (XXème). Bateaux à quai. Huile... - Lot 72 - Copages Auction Paris

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul LEBRUN (XXème). Bateaux à quai. Huile sur toile signée en bas à gauche. 52 x 80 cm. Eclats
Mes ordres d'achat