Ecole Française XVIIème siècle, suiveur de... - Lot 45 - Copages Auction Paris

Lot 45
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 3 380EUR
Ecole Française XVIIème siècle, suiveur de Philippe de Champaigne. Religieuse en prière. Huile sur panneau. 43,5 x 35,5 cm. Eclat
Mes ordres d'achat