SAINT LOUIS, modèle Chantilly. Partie de... - Lot 279 - Copages Auction Paris

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
SAINT LOUIS, modèle Chantilly. Partie de service de verres en cristal taillé comprenant treize verres à eau, treize verres à vin rouge et quatorze verres à porto (certains non signés). On y joint douze coupes à champagne et quatre carafes de deux tailles différentes (dont une avec un manque au pied) en cristal taillé d'un modèle similaire mais non signés.
Mes ordres d'achat