Grand miroir en verre églomisé et polychromé... - Lot 230 - Copages Auction Paris

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Grand miroir en verre églomisé et polychromé à décor d'une scène de bacchanale ou allégorie de l'Automne. Travail français des années 40. Signé et daté au dos PF. 6-49. Dimensions 176 x 120cm. (Accidents, petit éclat cassé, à recoller)
Mes ordres d'achat