RUSSIE. Un rond de serviette en argent ciselé.... - Lot 132 - Copages Auction Paris

Lot 132
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
RUSSIE. Un rond de serviette en argent ciselé. Poinçon 84 Zolotnik.
Et Quatre ronds de serviette en argent ciselé. Poinçon Minerve.
Poids : 205,60gr.
Mes ordres d'achat