Maison Roméo par Claude DALLE. Lampe ananas... - Lot 262 - Copages Auction Paris

Lot 262
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 390EUR

Maison Roméo par Claude DALLE. Lampe ananas en porcelaine émaillée noir et dorée. Epoque 1980. (Quelques éclats). 100 x 60 cm

Mes ordres d'achat