Pierre Jules MENE (1810-1879). Cerf à la... - Lot 187 - Copages Auction Paris

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879). Cerf à la feuille de chêne. Epreuve en bronze à patine brune. Signée en creux sur la terrasse. Haut 9cm
Mes ordres d'achat